Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 
Новости за текущий месяц 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2


 
 
Облако тегов 
Теги не найдены 
 
 

П Р И К А З № 27 от 30 ноября 2011

01.12.2011

ОРЕНБУРГСКОЕ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО

П Р И К А З

« 30 » ноября 2011 г.                                                                                          № 27

 

г. Екатеринбург

 

О поощрении казаков и граждан Свердловской области,

внесших значительный вклад в подготовку и проведение мероприятий

Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества

проводимом в ноябре 2011 года в г. Екатеринбурге

 

 

21 и 22 ноября 2011 года в городе Екатеринбурге проводились мероприятия федерального значения, связанные с проведением заседания Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества (далее – Совет) под председательством А.Д. Беглова – заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В ходе подготовки и организации мероприятий Совета активное участие приняли Губернатор Свердловской области С.А. Мишарин, Председатель Правительства Свердловской области А.Л. Гредин, сотрудники областных исполнительных органов государственной власти, священнослужители Екатеринбургской и Верхотурской митрополии и лично митрополит Кирилл. Атаманы и казаки Оренбургского войскового казачьего общества (далее – ОВКО) внесли существенный вклад в подготовку и проведения мероприятий Совета.

Благодаря совместным усилиям, серьезной подготовке и хорошей организации мероприятий, сотрудниками администрации Президента Российской Федерации были высказаны исключительно положительные отзывы об уровне проведения Совета и дана высокая оценка организации проведения Совета. 

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. За содействие в возрождение российского казачества и активное участие в подготовке и проведения заседания Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Екатеринбурге 21 и 22 ноября 2011 года:

1.1. Наградить

1.1.1.Наградным крестом «За заслуги перед казачеством» 4-й степени:

Алиева Назара Агамирза оглы – заместителя директора Управления административными зданиями Губернатора Свердловской области;

Бадаева Алексея Феликсовича – министра культуры и туризма Свердловской области;

Ноженко Дмитрия Юрьевича – министра торговли, питания и услуг Свердловской области.

1.1.2. Медалью Российского казачества «За государственную службу»:

Бугоенко Елену Васильевну – главного специалиста министерства торговли, питания и услуг Свердловской области;

Изгагину Наталью Валерьевну – начальника департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области;

Коробова Александра Петровича – главного специалиста министерства культуры и туризма Свердловской области;

Мальцева Александра Михайловича – начальника отдела организации патриотического воспитания граждан Департамента общественной безопасности Свердловской области;

Паринкову Татьяну Николаевну – Управляющего делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

1.1.3. Грамотой:

Димадиеву Юлию Халильевну – администратора гостиницы «Хаятт»;

Князеву Светлану Геннадьевну –  менеджера VIP зала аэропорта «Кольцово»; 

Плигузова Александра Николаевича – главного специалиста отдела организации патриотического воспитания граждан Департамента общественной безопасности Свердловской области.

2. За инициативу, усердие и отличие, проявленные при исполнении возложенных на них задач по подготовке и проведения мероприятий заседания Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Екатеринбурге 21 и 22 ноября 2011 года:

2.1. Наградить:

1.1.1. Наградным крестом «За заслуги перед казачеством» 2-й степени:

казачьего полковника Денисова Анатолия Николаевича – атамана Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия».

2.1.1. Наградным крестом «За заслуги перед казачеством» 3-й степени:

войскового старшину Еремеева Сергея Борисовича – атамана «Станица Александра Невского» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

войскового старшину Падерина Владимира Михайловича – атамана «Хутор имени А.И. Дутова» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Бунтова Евгения Владимировича – заместителя войскового атамана ОВКО по духовно-нравственному воспитанию и взаимодействию с Русской Православной церковью, заместителя атамана Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия» по культуре и казачьим традициям.

2.1.2. Наградным крестом «За заслуги перед казачеством» 4-й степени:

казачьего полковника Родьева Михаила Аркадьевича – начальника штаба-заместителя войскового атамана ОВКО по Свердловской области;

войскового старшину Волкова Владимира Андреевича – атамана хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

войскового старшину Ефремова Павла Владимировича – атамана хутора «Ямской»;

есаула Косарева Николая Петровича – атамана станицы «Уральский горный университет» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Таушканова Евгения Владимировича (протоирея отца Евгения) – духовника Исетской Линии, хутор «Казачья застава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Токарева Олега Александровича – заместителя кошевого атамана-начальника экономического отдела штаба ОВКО, начальника штаба Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Третьякова Андрея Валентиновича – кошевого атамана - начальника экономического отдела штаба ОВКО;

подъесаула Аверьянова Вадима Юрьевича – заместителя атамана хутора «Уральский горный университет» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

Агафонова Ивана Алексеевича (отец Иоанн) – войскового священника ОВКО;

Миняйло Максима Александровича (протоиерея Максима) – настоятеля Храма-на-Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших.

3. За служения Отечеству, значительный вклад в дело возрождения казачества и активное участие в подготовке и проведения мероприятий заседания Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Екатеринбурге 21 и 22 ноября 2011 года наградить медалью Российского казачества «За государственную службу»:

казачьего полковника Булатова Сергея Тимофеевича – советника атамана ОВКО по работе с общественными объединениями казачества;

есаула Максименко Владимира Николаевича – атамана хутора «Бунарский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Тришканова Сергея Захидовича – атамана хутора «Кольцово»;

подъесаула Левкова Александра Георгиевича – атамана станицы «Белоярская» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаула Сизова Дмитрия Николаевича – атамана «Хутор имени Дайбова» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Прожерина Вячеслава Анатольевича – атамана хутора «Покровский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

вахмистра Бунтова Андрея Евгеньевича – атамана хутора «Северный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

Бачурина Юрия Петровича (отец Анатолий) – иеромонаха-настоятеля храма во имя страстотерпца имени цесаревича Алексия, духовника хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

Супонькина Николая Ивановича – помощника начальника штаба ОВКО.

4. За инициативу, усердие и отличие, проявленные при исполнении возложенных на них задач в ходе подготовки и проведения заседания Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Екатеринбурге 21-22 ноября 2011 года

4.1. Наградить грамотой:

казачьего полковника Васильева Александра Николаевича – старейшину «Хутор Александра Невского» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

полковника запаса Пискарёва Михаила Ивановича – руководителя Центра патриотического воспитания ГБОУ Свердловской области Кадетской школы интернат «Лицей милиции» хутора «Котырколь» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

войскового старшину Измоденова Юрия Александровича – начальника службы информационной безопасности штаба ОВКО, атамана хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

войскового старшину Кутырева Владимира Алексеевича – директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области Кадетской школы-интернат «Лицей милиции»;

войскового старшину Сумина Владимира Геннадьевича – атамана хутора «Казачья застава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Бердинского Георгия Петровича – хутора «Казачья застава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Голоушкина Григория Федоровича – хутора «Казачья застава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Головко Сергея Николаевича – атамана хутора «Горный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Лось Николая Леонидовича – хутора «Казачья застава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Салтыкова Якова Сергеевича – атамана городского казачьего общества «РУСЬ» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

есаула Семёнова Максима Валентиновича – атамана хутора «Котырколь» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаула Денисова Андрея Алексеевича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

подъесаула Коломееца Андрея Николаевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаула Малыгина Игоря Владимировича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

подъесаула Нестерова Юрия Михайловича – руководителя центра казачьей культуры хутора «Уральский горный университет» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаула Орлова Андрея Владимировича – атамана хутора «Рождественский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаула Петрова Алексея Юрьевича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

подъесаула Понаморенко Владимира Николаевича – атамана хутора «Держава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаула Плюснина Александра Васильевича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

сотника Аксёнова Аркадия Геннадьевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Байкарова Дмитрия Сергеевича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

сотника Блинова Леонида Васильевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Быкова Вадима Леонидовича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Волкова Алексея Алексеевича – казака хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Казанцева Вячеслава Владимировича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Мокрушину Марию Евгеньевну – казачку хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

сотника Однобурцева Михаила Сергеевича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

сотника Сафина Александра Георгиевича – казака хутора «Рождественский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Суворову Наталью Викторовну Евгеньевну – казачку хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

сотника Ткача Валерия Владимировича – начальника штаба «Хутора «имени А.И. Дутова» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Хусаинова Дениса Загитовича – начальника штаба хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотника Щинова Вячеслава Ивановича – казака хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Белослудцева Андрея Васильевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Голоушкина Максима Григорьевича – казака хутора «Котырколь» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Залесова Алексея Ивановича – атамана хутора «Кушва» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Захарова Дмитрия Владимировича – казака сотни почетного караула ОВКО;

хорунжего Иващенко Романа Владимировича – командира сотни почетного караула ОВКО, казака хутора «Котырколь» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Измоденова Антона Юрьевича Евгеньевну – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

хорунжего Казанцева Александра Владимировича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

хорунжего Казанцева Алексея Владимировича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

хорунжего Можара Олега Анатольевича – товарища атамана хутора «Держава» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Мокрушина Кирилла Владимировича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

хорунжего Соловьёва Николая Николаевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

хорунжего Шулепова Владимира Александровича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

подхорунжего Бирюкова Фёдора Алексеевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;  

подхорунжего Вичугова Дениса Викторовича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;            

подхорунжего Кукушкина Олега Александровича – казака хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подхорунжего Сурина Александра Александровича – казака хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;    

старшего вахмистра Мохова Антона Владимировича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;  

вахмистра Протозанова Михаила Дмитриевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

вахмистра Светлакова Игоря Анатольевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

вахмистра Тарасова Андрея Николаевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

младшего вахмистра Светлакова Ярослава Сергеевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

старшего урядника Клещёва Евгения Владимировича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

урядника Жучкова Дениса Юрьевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;  

урядника Иванова Станислава Игоревича – казака станицы «Талицкая» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

урядника Прищепа Юрия Петровича – казака сотни почетного караула ОВКО;

урядника Ступкина Михаила Александровича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

урядника Сурина Андрея Николаевича – казака хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

приказного Притыкина Николая Николаевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

приказного Кузнецова Владимира Николаевича – товарища атамана хутора «Северный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Абдрахманова Олега Александровича – казака сотни почетного караула ОВКО;

казака Бодрову Надежду Владимировну – казачку Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;  

казака Воронова Вячеслава Евгеньевича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Гривко Михаила Григорьевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Валиахметова Льва Ильмировича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Евграфова Вадима Александровича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Ершова Александра Николаевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Измоденову Екатерину Юрьевну – казачку хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Кашкинова Дмитрия Юрьевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Колмакова Александра Владимировича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Лебедева Александра Владимировича – казака сотни почетного караула ОВКО;

казака Мамадова Руслана Охуновича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Мозжакова Николая Ивановича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;  

казака Онкина Серафима Игоревича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Пичугину Елену Анатольевну – казачку хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Попова Геннадия Ивановича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Тренихина Константина Георгиевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Череднякова Александра Владимировича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Шахова Василия Сергеевича – казака Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казака Шимолина Кирилла Викторовича – казака хуторского казачьего общества «Исетское казачье общество»;

казака Шулаякова Ивана Владимировича – казака сотни почетного караула ОВКО.

4.2. Объявить благодарность:

полковнику Суслову Станиславу Ивановичу – председателю совета старейшин Исетской Линии, хутор «Георгиевский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

войсковому старшине Иванову Игорю Михайловичу – атаману станицы «Талицкая» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаулу Волкову Леониду Андреевичу – кошевому атамана хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подъесаулу Похилевичу Константину Эдуардовичу – начальнику штаба хутора «Кольцово»;

сотнику Онишко Виталию Валентиновичу – казаку хутора «Кашинский» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотнику Полежаеву Вячеславу Сергеевичу – казаку хутора «Северный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

сотнику Соколову Эдуарду Ивановичу – казаку хутора «Северный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

подхорунжему Мелихову Сергею Анатольевичу – казаку хутора «Северный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казаку Аникину Николаю Валерьевичу – казаку хутора «Северный» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;

казаку Воробьеву Дмитрию Васильевичу – казаку «Хутора имени Дайбова» Свердловского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия».

5. За содействие в возрождении казачьих традиций, активное участие в мероприятиях по подготовке и проведения заседания Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Екатеринбурге 21-22 ноября 2011 года

5.1. Наградить грамотой:

Иванова Юрия Владимировича – музыкального мастера-реставратора;

Путилина Владимира Самуиловича – коллекционера;

Соколова Эдуарда Ивановича – музыкального мастера-реставратора;

111 взвод Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области Кадетской школы-интернат «Лицей милиции» (директор: Кутырев Владимир Алексеевич);

казачий кадетский корпус города Богдановича Свердловской области (директор: Звягинцев Сергей Михайлович);

казачий ансамбль «Бобоша» (художественный руководитель – И.Зимина);

фолк-группу «Солнцеворот» (художественный руководитель – А. Ведерникова).

5.2. Объявить благодарность:

Аветисяну Григору – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Балеевских Дмитрию Александровичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Безель Данилу Владимировичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Брянцеву Илье Андреевичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Васенину Сергею Александровичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Вешенцеву Кириллу Дмитриевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Дёмину Андрею Ивановичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Демину Юрию Михайловичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Евтушенко Данилу Евгеньевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Захарову Сергею  Александровичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Исмангулову Роману Раулевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Казанцеву Александру Павловичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Казанцеву Алексею Анатольевичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Козманову Александру Дмитриевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Коробицину Мэйдоку Герфановичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Кузьминых Глебу Александровичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Латыпову Алексею Андреевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Попкову Ивану Григорьевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Ростовщикову Ивану Анатольевичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Сартакову Андрею Александровичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Святной Анне Андреевне – кадета ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Сельковой Марине Андреевне – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Снеткову Александру Сергеевичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Сухогузову Сергею Романовичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Утробиной Дарье Александровне – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург);

Чигунову Олегу Дмитриевичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Швецову Алексею Андреевичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Ширыкалову Максиму Александровичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Широбокову Евгению Сергеевичу – кадету ГБОУ Богдановичский политехникум (г. Богданович);

Якупову Марату Рафаиловичу – кадету ГБОУ Кадетской школы-интерната «Лицей милиции» (г. Екатеринбург).

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника штаба Оренбургского войскового казачьего общества (М.А. Родьева).

7. Приказ довести до казаков Оренбургского войскового казачьего общества и заинтересованных лиц.

 

 

Войсковой атаман                                                                                   В.И. Романов


Количество показов: 3489

Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 4)