Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 
Новости за текущий месяц 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2


 
 
Облако тегов 
Теги не найдены 
 
 

О поощрении казаков в честь войскового праздника – Дня святого Георгия Победоносца

04.05.2011

ОРЕНБУРГСКОЕ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО

 

П Р И К А З
«3» мая 2011 г.                                                                                        № 10

г. Екатеринбург

 
О поощрении казаков в честь войскового праздника –
 Дня святого Георгия Победоносца

 

6 мая 2011 года День памяти небесного покровителя воинства – святого великомученика Георгия Победоносца. День святого Георгия – войсковой праздник и 437-я  годовщина образования Оренбургского войскового казачьего общества.

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. За добросовестную службу, усердие, направленную на становление казачества, возрождение казачьих традиций и в связи с празднованием 437-й годовщины образования Оренбургского войскового казачьего общества в День святого Георгия Победоносца – покровителя казачеств:
1.1 Наградить грамотой:
  • войскового старшину Иванова Игоря Михайловича – атамана станицы «Талицкая» Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;
  • войскового старшину Южакова Александра Валериевича – товарища атамана Зауральского отдельского казачьего общества, атамана хуторского казачьего общества «Хутор Курганский»;
  • полковника Булатова Сергея Тимофеевича – казака Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия», советника атамана ОВКО по работе с общественными объединениями казачества;
  • полковника Гричука Сергея Валентиновича – заместителя атамана Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия» по кадетскому движению;
  • полковника Ефимова Владимира Дмитриевича – товарища атамана Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества;
  • полковника Кочегарова Михаила Александровича – заместителя атамана Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия» по взаимодействию с казачьими обществами;
  • есаула Бунтова Евгения Владимировича – заместителя атамана Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества«Исетская Линия» по культуре и казачьим традициям;
  • есаула Головко Сергея Николаевича – атамана хуторского казачьего общества «Горный» Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;
  • есаула Симакова Николая Ивановича – заместителя атамана хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» по работе с правоохранительными органами Зауральского отдельского казачьего общества;
  • есаула Токарева Олега Александровича – начальника штаба Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;
  • есаула Хлестова Михаила Михайловича – атамана хуторского казачьего общества «Хутор Лебяжьевский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • подъесаула Козлова Юрия Яковлевича – Агаповского хуторского казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • подъесаула Савкина Андрея Александровича – городского казачьего общества «Станица Магнитная» второго казачьего военного отдела;
  • сотника Москалёва Сергея Владимировича – городского казачьего общества «Златоустовская станица» второго казачьего военного отдела;
  • сотника Орлова Андрея Владимировича – атамана хуторского казачьего общества «Рождественский» Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;
  • хорунжего Каширина Сергея Дмитриевича – Агаповского хуторского казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • хорунжего Нестерова Николая Петровича – Варненского станичного казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • хорунжего Русина Юрия Сергеевича – городского казачьего общества «Златоустовская станица» второго казачьего военного отдела;
  • хорунжего Суставова Игоря Леонидовича – заместителя атамана Зауральского отдельского казачьего общества по связям с общественностью;
  • хорунжего Тюменову Галию Какишовну – начальника канцелярии хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • хорунжего Снопкова Алексея Павловича – заместителя атамана хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» по связям с общественностью Зауральского отдельского казачьего общества;
  • хорунжего Тютрина Владимира Петровича – заместителя атамана хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» по работе с личным составом Зауральского отдельского казачьего общества;
  • подхорунжего Хлыстунова Дмитрия Михайловича – заместителя атамана хуторского казачьего общества «Хутор Лебяжьевский» по культуре Зауральского отдельского казачьего общества;
  • подхорунжего Южакова Сергея Александровича – помощника начальника штаба хуторского казачьего общества «Хутор Курганский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • вахмистра Бунтова Андрея Евгеньевича – атамана хуторского казачьего общества «Северный» Екатеринбургского областного отдельского казачьего общества «Исетская Линия»;
  • вахмистра Варламова Евгения Васильевича – командира отделения хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • вахмистра Проскурякова Андрея Викторовича – заместителя атамана хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» по воспитательной работе Зауральского отдельского казачьего общества;
  • вахмистра Устюгова Алексея Владимировича – городского казачьего общества «Златоустовская станица» второго казачьего военного отдела;
  • младшего вахмистра Каширина Михаила Федоровича – Агаповского хуторского казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • старшего урядника Яхина Рината Фатовича – Варненского станичного казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • казака Беспамятных Евгения Павловича – городского казачьего общества «Станица Егоршинская» Среднеуральского отдельского казачьего общества;
  • казака Болтачёва Алексея Викторовича – городского казачьего общества «Станица Магнитная» второго казачьего военного отдела;
  • казака Буданцева Александра Николаевича – городского казачьего общества «Станица Егоршинская» Среднеуральского отдельского казачьего общества;
  • казака Грошева Михаила Валерьевича – городского казачьего общества «Станица Егоршинская» Среднеуральского отдельского казачьего общества;
  • казака Константинова Андрея Анатольевича – городского казачьего общества «Станица Егоршинская» Среднеуральского отдельского казачьего общества;
  • казака Полкова Сергея Витальевича – городского казачьего общества «Станица Егоршинская» Среднеуральского отдельского казачьего общества.
1.2. Объявить благодарность:
  • казачьему полковнику Сидоренко Николаю Ивановичу – председателю совета стариков хуторского казачьего общества «Хутор Курганский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • сотнику Мусину Линару Эдуардовичу – Агаповского хуторского казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • хорунжему Киселевой Елене Петровне – заместителю атамана Зауральского отдельского казачьего общества по культуре;
  • хорунжему Савельеву Александру Анатольевичу – атаману хуторского казачьего общества «Хутор Шадринский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • хорунжему Трусову Дмитрию Александровичу – товарищу атамана хуторского казачьего общества «Хутор Курганский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • подхорунжему Ильиных Константину Ивановичу – атаману хуторского казачьего общества «Хутор Шумихинский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • подхорунжему Макарчуку Алексею Александровичу – городского казачьего общества «Станица Магнитная» второго казачьего военного отдела;
  • вахмистру Топорову Александру Михайловичу – казаку хуторского казачьего общества «Хутор Неверовский» Зауральского отдельского казачьего общества;
  • уряднику Васину Константину Владимировичу – городского казачьего общества «Златоустовская станица» второго казачьего военного отдела;
  • младшему уряднику Фатееву Виктору Дмитриевичу – Агаповского хуторского казачьего общества второго казачьего военного отдела;
  • казаку Ворошилову Артёму Алексеевичу – городского казачьего общества «Станица Магнитная» второго казачьего военного отдела.
  1. За содействие в становлении казачества и возрождении казачьих традиций, в честь Дня святого Георгия Победоносца и 437-й  годовщины со дня образования Оренбургского войскового казачьего общества наградить грамотой:
  • казачьего полковника Струкова Константина Ивановича – генерального директора «Южуралзолото»;
  • казачьего полковника Тихонова Александра Ивановича – 4-х кратного олимпийского чемпиона;
  • капитана Батурина Михаила Аркадьевича – военнослужащего внутренних войск МВД России;
  • Данилова Константина Николаевича – начальника отдела военного комиссариата Челябинской области по городу Златоуст и Кусинскому району;
  • Караваева Александра Николаевича – главу Златоустовского городского округа;
  • коллектив казачьего ансамбля «Раздолье» хуторского казачьего общества «Хутор Лебяжьевский» Зауральского отдельского казачьего общества.
  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника штаба Оренбургского войскового казачьего общества (М.А. Родьева).
  1. Приказ довести до казаков Оренбургского войскового казачьего общества.

Войсковой атаман
В.И. Романов


Количество показов: 4773

Возврат к списку

(Голосов: 27, Рейтинг: 4.26)