Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 
Новости за текущий месяц 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5


 
 
Облако тегов 
Теги не найдены 
 
 

По личному составу

04.05.2011

ОРЕНБУРГСКОЕ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО

 

П Р И К А З

«03» мая 2011 г.                                                                                                                            № 4 л/с

г. Екатеринбург

 

По личному составу

 

На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 года № 169 «О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Присвоить очередные казачьи чины:


1.1. «Младший вахмистр»:

старшему уряднику Балавину Владимиру Васильевичу – Саракташского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему уряднику Белоусову Владимиру Владимировичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему уряднику Вавилову Геннадию Юрьевичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему уряднику Велькину Александру Сергеевичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему уряднику Закомолдину Максиму Николаевичу – Саракташского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему уряднику Кирьякову Александру Николаевичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска».

1.2. «Вахмистр»:

младшему вахмистру Вольфу Артему Анатольевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Галлиеву Дмитрию Ринатовичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Гнездилову Степану Васильевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Денисчеву Анатолию Николаевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Диденко Николаю Павловичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Дмитриеву Владимиру Александровичу – Кувандыкского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Игнатову Александру Алексеевичу – Кувандыкского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Комиссарову Андрею Александровичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Кузнецову Константину Александровичу – Саракташского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Мур Наталье Александровне – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Мурзаеву Александру Владимировичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Никитину Александру Михайловичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Оленко Олегу Валерьевичу – Кувандыкского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Работа Александру Владимировичу – Кувандыкского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Самигуллину Дамиру Равильевичу – Оренбургского городского станичного общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Тагирову Руслану Велировичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
младшему вахмистру Шумакову Евгению Борисовичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска».

1.3. «Старший вахмистр»:

вахмистру Маслакову Василию Николаевичу – Кумакского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
вахмистру Морозову Павлу Владимировичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
вахмистру Муравьеву Андрею Геннадьевичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска».

1.4. «Подхорунжий»:

старшему вахмистру Белоусову Сергею Сергеевичу – Крыловского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Диброву Александру Ивановичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Жесынбаевой Алине Камзаевне – хуторского казачьего общества «Казачий» Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Иванько Андрею Викторовичу – Саракташского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Истомину Андрею Владимировичу – Крючковского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Киянову Владимиру Николаевичу – Кумакского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Мельникову Алексею Юрьевичу – Кувандыкского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Ряст Борису Александровичу – Крючковского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Саковой Татьяне Ивановне – хуторского казачьего общества «Казачий» Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Свяженину Андрею Александровичу – Крыловского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
старшему вахмистру Южанину Максиму Мирославовичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска».

1.5. «Хорунжий»:

подхорунжему Гриценко Дмитрию Тимофеевичу – Оренбургского городского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Зарипову Талипу Талгатовичу – Кумакского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Кочетковой Полине Сергеевне – Кумакского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Курилову Валентину Ивановичу – Кумакского хуторского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Матвиенкову Илье Валерьевичу – Орского городского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Морозову Дмитрию Валерьевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Турутину Денису Александровичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
подхорунжему Фирсову Юрию Сергеевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска».

1.6. «Сотник»:

хорунжему Грачеву Владимиру Ивановичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Завершинскому Александру Александровичу – Оренбургского городского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Завершинскому Юрию Евгеньевичу – Оренбургского городского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Кулаеву Виктору Николаевичу – Саракташского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Мамину Денису Ивановичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Павлову Сергею Алексеевичу – Саракташского станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Павлову Сергею Николаевичу – Оренбургского городского казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
хорунжему Чукову Никите Алексеевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска».

1.7. «Подъесаул»:

сотнику Баканину Сергею Евгеньевичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
сотнику Кузнецову Дмитрию Юрьевичу – Новотроицкого станичного казачьего общества Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;
сотнику Павленко Максиму Михайловичу – Оренбургского городского казачьего общества (школа «Атаман») Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска»;

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника штаба Оренбургского войскового казачьего общества (М.А. Родьева).

3. Приказ довести до казаков Оренбургского войскового казачьего общества.

 

Войсковой атаман
В.И. Романов


Количество показов: 3860

Возврат к списку

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.5)