Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 
Новости за текущий месяц 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6


 
 
Облако тегов 
 
 

Оренбургское войсковое казачье общество

Результаты II Межрегионального конкурса детских работ казачьей тематики «Казачьему Роду нет переводу» 19.04.2017

Результаты II Межрегионального конкурса детских работ казачьей тематики «Казачьему Роду нет переводу»

Межрегиональная общественная молодежная казачья организация «Есаул» объявляет о завершении оценки работ участников II Межрегионального конкурс детских работ казачьей тематики «Казачьему Роду нет переводу».

10 марта завершился прием конкурсных работ, после чего к работе приступили эксперты. В этот раз жюри не хватило 20 дней для оценки работ, в связи с возросшим интересом ребят к конкурсу. В этом году не просто увеличилось количество работ, но и существенно возрос их уровень. По традиции лучшие работы в номинациях "Рисунки" и "Фотографии" в ближайшее время появятся на сайте и других электронных ресурсах Молодежной казачьей организации "Есаул".

Свои работы в адрес Правления МО МКО «Есаул» представили ребята из Оренбургской, Свердловской, Челябинской, Саратовской областей, Республик Коми, Башкортостан, Саха, Бурятия и Крым, Краснодарского и Красноярского краёв.


 Номинация "Рисунок"


Первая возрастная категория:
jaP7rYPIbFk.jpg
 I место – Чиркин Иван, город Балашов, Саратовская область 
II место – Рубец Виктория, город Саратов, Саратовская область
III место – Батиева Мария, город Саратов, Саратовская область

Вторая возрастная категория:
T8-YK_QTxUg.jpg
I место – Коробейникова Елизавета, рабочий поселок Ровное, Саратовская область
II место – Слинько Антон, село Черный Отрог, Оренбургская область
III место – Смольников Кирилл, город Уфа, Республика Башкортостан

 
Третья возрастная категория:
qXsgkwFbezQ.jpg
I место – Сорокина Лиза, город Уфа, Республика Башкортостан
II место – Малюшина Милана, город Уфа, Республика Башкортостан
III место – Бернацкий Богдан, город Уфа, Республика Башкортостан


 
Номинация "Фотография"

Первая возрастная категория:
bl9oAFgH8V8.jpg

I место – Клищенко Антон, город Саратов, Саратовская область
II место – Мирошниченко Агата, город Орск, Оренбургская область
III место – Баймуханбетов Амир, город Саратов, Саратовская область

Вторая возрастная категория:
eMCwr2bBqcA.jpg
I место – Соложенков Владимир, город Челябинск, Челябинская область
II место – Азанов Егор, село Тарлыковка, Саратовская область
III место –Денисова Алена, село Студеное, Оренбургская область

Третья возрастная категория:
MHaFnknn3jI.jpg
I место – Морская Александра село Медведево, Республика Крым
II место – Лой Анастасия, село Черный Отрог, Оренбургская область
III место – Рыжкова Юлия, село Тоцкое, Оренбургская область

Номинация "Исследовательская работа"

Первая возрастная категория:
I место – Филиппов Артем, город Саратов, Саратовская область
II место – Бармакова Амалия, город Саратов, Саратовская область
III место – Луничкин Владислав, город Саратов, Саратовская область

Вторая возрастная категория:
I место – Базарова Сарана, село Михайловка, Республика Бурятия
II место – Белашов Олег, Савин Никита, село Маганск, Красноярский край
III место – Рахлеева Альциона, Рахлеева Алина, село Ытык- Кюёль, Республика Саха

Третья возрастная категория:
I место – Безотечество Андрей, село Шимки Республика Бурятия
II место – Ганжуров Виктор, село Михайловка, Республика Бурятия
III место – Крючкова Евгения, село Илек, Оренбургская область
III место – Якушев Максим, город Оренбург, Оренбургская область

Номинация "Стихотворения"

Первая возрастная категория:
I место – Ажигалиев Назар, город Саратов, Саратовская область
II место – Санкова Арина, город Оренбург, Оренбургская область
III место – Кусаинова Амина, город Саратов, Саратовская область

Вторая возрастная категория:
I место – Шаулова Арина, город Оренбург, Оренбургская область
II место – Захарова Анастасия, город Оренбург, Оренбургская область
III место – Пакина Елизавета, поселок Пригородный, Оренбургская область

Третья возрастная категория:
I место – Такшаитова Лилия, рабочий поселок Ровное, Саратовская область
II место – Петриков Вадим, село Тоцкое, Оренбургская область
III место – Сурова Елизавета, город Екатеринбург, Свердловская область

Правление МО МКО «Есаул» просит родителей и руководителей победителей и призеров в ближайшее время выйти на связь по адресу электронной почты pravlenie@esaul.org для решения вопросов о награждении. Это же касается и сертификатов участника конкурса.

Источник: http://www.esaul.org/


Количество показов: 467

Возврат к списку


 


Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter

__________________________________________________________________________________________________________________




Сайты реестровых казачьих войск

        

 
  24 июля 2017 года
18102016_00000.jpgDSC_3086.jpg
Загрузка плеера


Случайное фото