Казаки хутора «Южный» провели мероприятие «Ночь» по раскрытию правонарушений | Оренбургское казачье войско

Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

Казаки хутора «Южный» провели мероприятие «Ночь» по раскрытию правонарушений

Новости

21 июня 2021 12:20 4278

 Казаки хутора «Южный» провели мероприятие «Ночь» по раскрытию правонарушений

Казаки хутора «Южный» Четвертого казачьего реестрового отдела Оренбургского казачьего войска совместно с полицейскими провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Было раскрыто 34 преступления и выявлено 960 административных правонарушений.

В проведении данного мероприятия были задействованы более 1200 сотрудников челябинской полиции, а также представители управления Росгвардии по Челябинской области, ГУФСИН, подразделений военной полиции, федеральной службы судебных приставов, ГУ МЧС по Челябинской области, частных охранных организаций и добровольных народных дружин.

Были проведены проверки 70 торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной и табачной продукции, а также объектов общественного питания. В ходе мероприятия проведена профилактическая работа с гражданами в жилом секторе: полицейские и казаки раздавали жителям профилактические листовки и рассказывали о наиболее распространенных способах совершения мошеннических действий и мерах по их недопущению.


Фотографии

Все новости



Новости

Совет атаманов Оренбургского казачьего войска выдвинул единого кандидата на должность войскового атамана

В Екатеринбурге состоялся совет атаманов Оренбургского казачьего войска, на который съехались атаманы всех отделов войска с территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской областей и республики Башкортостан,...

16 апреля 2024 16:42 455

Кадеты и воспитанники воскресных школ отметили 215-летие Я.П. Бакланова

Кадеты Екатеринбургского кадетского корпуса и воспитанники воскресных школ стали участниками увлекательного познавательно-патриотического мероприятия, организованного в честь 215 годовщины со дня рождения казач...

16 апреля 2024 11:59 315

Неравнодушные оренбуржцы отправили гуманитарную помощь для бойцов БАРС-6

В сборе участвовали жители Орска, Новоорска, Соль-илецка, Сорочинска, Бузулука и Новотроицка. Собранные посылки содержат широкий спектр предметов, необходимых на передовой.

16 апреля 2024 11:09 349

Все новости
00:00