Поздравляем М.Н. Канева с заслуженной наградой | Оренбургское казачье войско

Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

Поздравляем М.Н. Канева с заслуженной наградой

Новости

19 октября 2021 08:43 4889

Поздравляем М.Н. Канева с заслуженной наградой

Заместитель директора Регионального центра патриотического воспитания Свердловской области и заместитель войскового атамана по развитию казачьего образования, работе с молодежью и культуре Максим Николаевич Канев был удостоен благодарности от председателя Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Анатолия Анатольевича Серышева за вклад в подготовку и проведение Всероссийского слета казачьей молодежи.

Максим Николаевич также выступил на слете в качестве спикера и поделился опытом ведения социальных сетей и сайта, а также взаимодействия со СМИ на примере Оренбургского войскового казачьего обществ.

Вручил благодарность ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров Александр Валерьевич Орехов.


Фотографии

Все новости



Новости

На Южном Урале состоялась встреча представителей духовенства и казачества

В городе Троицке, где ведется активная работа по восстановлению Третьего Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска, в стенах Троицкой епархии состоялась памятная встреча казаков с архимандритом Павлом, еп...

25 апреля 2024 11:03 336

Вышла статья, посвященная юбилею войска

В газете «Архивная служба» вышла статья, посвященная 450-летию со дня старшинства Оренбургского казачьего войска.

«В 1574 году воевода Иван Нагой, выполняя приказ царя Ивана Грозного, отправился с отрядом стрельцов...

25 апреля 2024 10:45 243

«Почему молодежь выбирает казачество?»

Председатель Союза казачьей молодежи России Игорь Андреевич Кочубеев дал интервью порталу «Российское казачество», где поделился своими мыслями о развитии молодежного казачьего движения в стране.

25 апреля 2024 10:19 357

Все новости
00:00