Объявлен набор в Академию государственной и казачьей службы | Оренбургское казачье войско

Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

Объявлен набор в Академию государственной и казачьей службы

Новости

03 августа 2020 11:38 22058

Объявлен набор в Академию государственной и казачьей службы

С 1 августа 2020 года начался набор в Академию государственной и казачьей службы на базе Уральского государственного горного университета в г. Екатеринбурге. Казаки и атаманы казачьих обществ, руководители и инструкторы военно-патриотических клубов и классов с казачьим компонентом, лица, ответственные за взаимодействие с казачеством, священнослужители и все желающие могут получить профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Экономика и менеджмент организации» (казачий компонент).

Профессорско-преподавательский состав представлен высококвалифицированными специалистами, в числе которых кандидаты и доктора наук, офицеры штаба Оренбургского казачьего войска.

Продолжительность курса 5 месяцев: 4 сессии по 5 дней и одна сессия для защиты аттестационного проекта. Во время обучения предоставляется место в общежитии Уральского государственного горного университета. На период сессионных недель оформляется справка-вызов для работодателя.

В 2020-2021 учебном году запланировано два потока обучения: первый с 1 сентября, второй с 1 февраля.

Обучение платное. Возможна поэтапная оплата посессионо. По итогам обучения оформляется пакет документов для налогового вычета.

Пакет документов для поступления [копия диплома об образовании, одна фотография (3х4), копия паспорта (первая страница и страница прописки), если фамилии в дипломе и паспорте разные, необходимо предоставить копию свидетельства о смене фамилии] необходимо направить на электронную почту academ@atamanovko.ru.

Презентация Академии государственной и казачьей службы


Все новости



Новости

На Южном Урале состоялась встреча представителей духовенства и казачества

В городе Троицке, где ведется активная работа по восстановлению Третьего Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска, в стенах Троицкой епархии состоялась памятная встреча казаков с архимандритом Павлом, еп...

25 апреля 2024 11:03 637

Вышла статья, посвященная юбилею войска

В газете «Архивная служба» вышла статья, посвященная 450-летию со дня старшинства Оренбургского казачьего войска.

«В 1574 году воевода Иван Нагой, выполняя приказ царя Ивана Грозного, отправился с отрядом стрельцов...

25 апреля 2024 10:45 548

«Почему молодежь выбирает казачество?»

Председатель Союза казачьей молодежи России Игорь Андреевич Кочубеев дал интервью порталу «Российское казачество», где поделился своими мыслями о развитии молодежного казачьего движения в стране.

25 апреля 2024 10:19 660

Все новости
00:00