В Екатеринбурге выберут лучшие детские казачьи творческие коллективы | Оренбургское казачье войско

Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

В Екатеринбурге выберут лучшие детские казачьи творческие коллективы

Новости

12 мая 2023 18:39 7138

В Екатеринбурге выберут лучшие детские казачьи творческие коллективы

13 мая 2023 года в Екатеринбурге состоится детско-юношеский конкурс-фестиваль «Казачок». Воспитанники казачьих кадетских корпусов, классов и клубов покажут свои способности в хореографии, вокальном мастерстве и игре на музыкальных инструментах.

Фестиваль пройдет в Уральском центре народного искусства им. Е.П. Родыгина по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 23. Начало гала-концерта в 14:30. 

Организаторами конкурса-фестиваля являются: Министерство образования и молодежной политики Свердловской области; Екатеринбургский кадетский корпус; Оренбургское войсковое казачье общество.

Приглашаем казаков и всех желающих поддержать юных казачат!



Все новости



Новости

Кадеты Центра «Сотник» приступили к начальной военной подготовке

Кадеты студенческого центра патриотического воспитания «Сотник» посетить Лазертаг-арену «Бункер74» под руководством опытного тренера Никиты Алексеевича Васильева из военно-спортивного клуба «Искра». Мероприяти...

18 апреля 2024 10:41 361

Казаки приняли участие в пожарно-тактических учениях

В целях совершенствования готовности сил и средств к ликвидации чрезвычайных ситуаций в поселке Чусовском Челябинской области были проведены масштабные пожарно-тактические учения на тему «Защита населенных пунк...

18 апреля 2024 10:20 361

На Южном Урале прошла встреча с бойцами СВО

Ветераны и участники специальной военной операции встретились с учениками школ города Еманжелинска, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о событиях, в которых они принимали участие.

18 апреля 2024 10:00 369

Все новости
00:00