Приглашаем к участию в творческом конкурсе | Оренбургское казачье войско

Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

Приглашаем к участию в творческом конкурсе

Новости

11 апреля 2023 15:18 5325

Приглашаем к участию в творческом конкурсе

Приглашаем принять участие в международном смотре-конкурсе народного творчества «Мое Отечество». Отдельная тема в конкурсе посвящена казачеству. Творческие работы принимаются с 20 марта по 20 июня 2023 года в социальной сети Вконтакте. 

В фестивале могут принять участие творческие коллективы и отдельные исполнители, представители казачьих обществ и просто патриоты своей страны.

Вокал, хореография, декоративно-прикладное искусство, изобразительное творчество, игра на музыкальном инструменте, художественное слово – во всех этих сферах творчества можно проявить себя в смотре «Мое Отечество». Темы: «Строки опаленные войной», «Казачья слава» и «ZаПобеду».

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку по установленной форме в электронном виде на адрес организатора по электронной почте btc-larisa@mail.ru.

В социальной сети «ВКонтакте» под хештегом номинации, соответствующей заявке, разместить фото или видеоролик с указанием Ф.И. участника или названия коллектива, Ф.И.О. руководителя, страна, республика, город, село, название работы

Все подробности в положении.

Заявка

ПДФ


Все новости



Новости

Дан старт обучению седьмого потока слушателей в Академии государственной и казачьей службы

25 марта прошли первые лекции для всех направлений переподготовки («Экономика и управление организацией (казачий компонент)», «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание (казачий компонент)»,...

27 марта 2024 18:54 313

Казаков Сухого Лога наградили за обеспечение общественной безопасности

Казаки станицы «Сухоложская» Среднеуральского отдела Оренбургского казачьего войска приняли участие в аппаратном совещании у главы городского округа Сухой Лог Рафаила Раифовича Мингалимова.

26 марта 2024 12:18 744

Подписан закон о создании казачьего мобилизационного резерва

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании казачьего мобилизационного резерва, предусматривающий заключение договоров с Минобороны для членов казачьих обществ.

26 марта 2024 12:08 911

Все новости
00:00