Просим помочь отряду «Ермак» (БАРС-15) | Оренбургское казачье войско

Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

Просим помочь отряду «Ермак» (БАРС-15)

Новости

04 апреля 2024 11:59 1174

Просим помочь отряду «Ермак» (БАРС-15)
Продолжается сбор средств на приобретение детекторов дронов «Булат» для бойцов казачьего добровольческого отряда БАРС-15 «Ермак». В настоящее время для закрытия потребности в таких устройствах, необходимо приобрести не менее 40 штук (хотя бы по одному на группу эвакуации, в разведку, в отделения и другие группы). Один детектор стоит 70 000 рублей.

«Булат обеспечивает обнаружение и идентификацию наиболее популярных марок БПЛА, таких как DJI, Autel и FPV дроны. При обнаружении дрона, детектор отображает марку на экране и оповещает пользователя звуковым и световым сигналом. Работа в пассивном режиме, без излучения в эфир, обеспечивает безопасность оператора Булата, скрывая местоположение пользователя от противника. Также, отсутствие вредного излучения обеспечивает безопасность персонала и позволяет использовать устройство на постоянной основе», – сообщается на сайте производителя.

Если вы хотите помочь отряду и сохранить жизни наших ребят, не тратьте деньги на продовольствие и товары первой необходимости, все это есть в отряде в избытке! Сейчас главная потребность в противодроновых средствах, так как 95% ранений осколочные и больше половины из них от боеприпасов, доставляемых беспилотниками.

Устройство дорогостоящее, купить в одиночку у большинства из нас нет возможности. Поэтому помочь отряду можно только сообща. Даже самая небольшая сумма станет вкладом в общую победу. Сохранить жизни бойцов – сейчас самое важное! Только вместе мы сможем это сделать!

Просим распространить информацию среди знакомых, сделать репост.

Сбор средств ведется на карту Совкомбанка, привязанную к номеру +7 922 209 15 15 (Диана Б.). Отчет о поступлении денег по ссылке. Там же есть банковские реквизиты для организаций.

Телеграм-канал отряда: https://t.me/bars15ermak

Все новости



Новости

Кадеты приняли участие во всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В Челябинской области «Неделя без турникетов» традиционно проводится в апреле. В рамках акции состоялась экскурсия на предприятие «Папилон» в городе Миассе. В ней приняли участие учащиеся 8К и 10К казачьих кад...

27 апреля 2024 11:31 841

Цыганов И.А. вошел в состав Общественной палаты Челябинской области

В состав Общественной палаты Челябинской области был включен атаман Второго отдела Оренбургского казачьего войска, войсковой старшина Игорь Анатольевич Цыганов. Это решение единогласно поддержали члены палаты,...

27 апреля 2024 10:56 849

Международная акция «Вахта Памяти» стартовала на священной Сталинградской земле

Ежегодная Международная акция «Вахта Памяти», призванная почтить память воинов, павших в Великой Отечественной войне, вновь стартовала на священной Сталинградской земле. Среди участников акции – поисковый отряд...

27 апреля 2024 10:16 876

Все новости
00:00